3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 5/1 (73.0 м²)

Уютная, очень светлая, 3-комнатная квартира в ЖК "Аксиома" Академический р-н, на 4 этаже. Имеется подземный паркинг куда можно спуститься на лифте со своего этажа, где можно купить или снять в аренду машино-место. Из паркинга 2 выезда на противоположные улицы. Есть и открытая стоянка. Площадка для выгула собак. Богатая детская площадка, спортплощадка с мягким покрытием. Двор закрыт, имеется 4 выхода с кодированными воротами. В шаговой доступности поликлиники (5-15 минут) -детская и взрослая. Рядом 3 детсада, 2 школы, Преображенский парк и Храм. В каждом из домов нашего ЖК магазины, парикмахерские, пиццерии, пункты выдачи маркетплейсов и т.п. - максимально комфортный ЖК.
В квартире сделан ремонт в 2022 году в классическом стиле. Некоторые детали ещё в работе и на стадии окончания. Вся мебель (в комнатах и кухонная), оборудование кухни - остаётся всё, кроме того, что не пригодится покупателю. Квартира содержалась в идеальной чистоте, т.к. живет только один собственник.
Квартира на рынке не была. Прописанных нет. Обременений нет - куплена за наличный расчёт. Покупка в ипотеку допускается. Торг в разумных пределах.
К риелторам просьба - не беспокоить.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Избирателей, 40 (40.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Машиностроителей, 77 (58.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Билимбаевская, 25к1 (38.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург бул. Новосинарский, 5 (26.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь