3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Родонитовая, 26 (64.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Уютная 3к квартира в центре Ботаники. Идеальный для жизни 3 этаж, не высоко, можно не пользоваться лифтом, но и не 1-2 этажи. Окна на Бульвар Малахова и во двор. Хорошее ТСЖ, внимательно следит за домом, поменяны стояки недавно. Тихие вменяемые соседи. Оптимальная локация для жизни, рядом метро, городская электричка и остановки общественного транспорта. Удобный выезд на объездную дорогу, до Кольцово 15 минут езды. Рядом новая поликлиника на Шварца по ОМС, фитнес центры, торговые центры Дирижабль и Окей, а также любые сетевые продуктовые магазины. Зеленые бульвары Малахова и Тбилисский для прогулок, а также парк у Дирижабля с детскими аттракционами, новогодней районной елкой. Лицей 180, один из лучших в Чкаловском районе, расположен за углом дома, вашему ребенку не придется переходить автомобильную дорогу, к лицею примыкает еще 2 школы на выбор, детские сады на районе. Бытовая техника: большой холодильник, стиральная машинка, микроволновка.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Патриса Лумумбы, 27А (59.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Бисертская, 131 (63.6 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павлодарская, 5 (70.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Орденоносцев, 10 (88.7 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Постовского, 16А (64.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 74 (33.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь