


































3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Шейнкмана, 75 (119.3 м²)

- Акция! Выгода 18% на первый месяц аренды! (Цена указана с учетом скидки)
- Фотографии соответствуют! Реальный объект! При необходимости отправлю видео. Ваша квартира ждет Вас! Звоните прямо сейчас! Менеджер по недвижимости: Крис Ваниосов, работаю с выездом.
- Сдаётся полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира с авторским ремонтом в сердце города Екатеринбурга. Жилое пространство с продуманной эргономикой, в спокойных тонах с элементами нескольких стилей, удачно сочетающихся между собой.
- Дом: Кирпич/монолит, закрытый охраняемый двор, детская площадка. В шаговой доступности полностью вся инфраструктура, очень удачное расположение. Учебные заведения, больницы, аптеки, ТЦ Гринвич, лучшие рестораны города и прочее. Удобный выезд на основные магистрали города.
- Большая кухня гостиная^ выходом на лоджию, Кухонный гарнитур Lube (Италия), встроенная техника ведущих производителей (Siemens, Neff, Bosch, Elica), измельчитель InSecator, холодильный шкаф Liebherr, нижний морозильный шкаф Liebherr. Люстры Sylcom. Двухступеначатая система фильтрации питьевой воды Atoll (США). Потолочная аудиосистема Focal.Кондиционер Panasonic. ЖК-Телевизор Samsung.
- Детская: Мебель из экологически чистых материалов (натуральное дерево), пробковый пол. Люстра и торшер KareDesign. Две односпальные кровати. Шкаф.
- Спальня: С выходом на лоджию. Мебель Modenese Gastone Ducale. Объемный шкаф-купе. Дамский столик. Кондиционер Panasonic. Кровать двуспальная Modenese GastoneDucale 1800х2000.
- Два сан.узла. Дорогая сантехника, красивейшая отделка, ванна с гидро-массажем Albatros, душевая кабина Ido, биде и подвесной унитаз Villeroy&boch. Трехступенчатая система фильтрации холодной и горячей воды.
- Две большие лоджии, остеклены. Ориентир из спальной во двор (не шумно, можно спать с открытыми окнами). Из кухни на бульвар.
- Коридор Уникальный дизайн, просторный. Дизайнерские люстры, уместно дополняют интерьер.
- Есть Индивидуальное парковочное место в теплом охраняемом паркинге. Парковка во дворе ч/з шлагбаум, бесплатно.
- Договор заключается с Собственником, возможна оплата от юр.лица (налог внутри).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Большакова, 66 (70.9 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Ткачей, 19/2 (75.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Старых Большевиков, 3В (41.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной, 55/2 (35.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Ломоносова, 87 (42.7 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Дружининская, 5А (38.4 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь