3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Свердлова, 32Б (80.9 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Отличная квартира в жилом комплексе ''ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК'',18 этаж. ЦЕНТР! Отделка ПОД. ЧИСТОВУЮ! Дом СДАН в 2024.
Концепт-проект Екатерининский парк - это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой. На территории проекта появился концептуальный урбан-парк, созданный для прогулок, релаксации и активного отдыха.
Локация Екатерининского парка - это исторический центр города, на пересечении улиц Азина Свердлова - Мамина-Сибиряка - Шевченко. Здесь отличная транспортная развязка и быстрый доступ в любую точку города. Пять минут до метро, две минуты до Харитоновского парка, семь минут до набережной Исети, а кроме того культурная программа буквально в двух шагах.
Контроль доступа, видеонаблюдение и круглосуточная охрана обеспечат безопасность для себя и близких. Настоящим украшением холлов стали уютные мягкие зоны для ожидания и общения. Колясочные просторные и удобные. Двор большой с живописными растениями и различными площадками: зоны отдыха, детские, игровые и спортивные площадки - каждому будет приятно проводить здесь время.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Рассветная, 8к3 (20.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Мичурина, 207 (45.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь