3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Тверитина, 46 (88.0 м²)
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в доме премиум класса ЖК Вивальди. площадью 88 квадратных метров в самом центре Екатеринбурга. Расположена на восьмом этаже двадцати одно этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Дом отвечает самым современным проектным требованием: питьевая вода из крана (централизованная система очистки в доме), централизованная система кондиционирования - стоят чиллеры (в каждой комнате смонтированы фанкойлы подключенные к центральной системе расположенной в доме), в квартире установлена система приточно-вытяжной вентиляции с очисткой воздуха, отопление с круглогодичной возможностью поддержки температуры - теплые полы (самостоятельная регулировка в любое время года)
Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов и современного оборудования. Встроенные шкафы и встроенная кухня (с холодильником, микроволновкой, стиральной машиной и посудомойкой). Жилая площадь составляет комфортные 70 квадратных метров: две спальные комнаты и гостиная объединенная с кухней. К вашим услугам более одного санузла с ванной и душевой, что является несомненным удобством для большой семьи или при приеме гостей. Из окон открывается прекрасный вид на церковь, водоем и улицу, позволяя наслаждаться городскими пейзажами и спокойствием воды одновременно.
Для вашего удобства и безопасности в доме работает круглосуточно квалифицированная охрана, а территория является закрытой и охраняемой под видеонаблюдением.
Для автомобилистов имеется подземный охраняемый под видеонаблюдением двухуровневый паркинг. Паркинг одно машино место продается отдельно за 6,5 млн.
Во дворе дома расположена детская площадка, где ваши дети смогут безопасно играть и веселиться.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины (перекрёсток, пятерочка, винотека и т.п.), стоматология, школа, детский сад, торговые центры (Гринвич, Максидом), благоустроенный парк им. Павлика Морозова и фитнес-клуб (Брайт Фит), спа салоны, медицинские центры и т.п., предоставляя все необходимое для комфортной жизни без необходимости долгих перемещений.
Отличная управляющая компания с отзывчивым управляющим, все вопросы решаются в частном порядке, за домом следят, коммунальные расходы составляют зимой примерно 15 тыс.руб., летом 11 тыс.руб. Соседи все состоятельные, с особенной культурой общения (вежливость, деликатность).
Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Декабристов, 20 (98.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Сыромолотова, 7 (49.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Автомагистральная, 5 (60.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












