3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Уктусская, 42 (58.0 м²)
Продается евро-трёшка 58 м² в клубном доме комфорт-плюс класса "СУРИКОВ"
Новый дом, сдан в 2022 году.
Камерный формат — всего 240 квартир.
Закрытая территория, детская и спортивная площадки.
Подземный паркинг.
Общественные пространства на крыше — редкое преимущество для центра.
В доме есть охрана, лобби для курьеров, колясочные, помывочная для животных.
!!!! Главные преимущества
1. Уникальность планировки, когда окна выходят на 2 стороны света, что обеспечивает очень комфортный микроклимат в квартире. Летом в жару всегда прохлада и свежий приток воздуха, в разное время суток солнце в разных комнатах, есть куда перейти в тенек или, наоборот, в комнату, где солнце.
2. Тихий центр Екатеринбурга — спокойная локация рядом с ключевой инфраструктурой. Кроме этого дом расположен в квартале с очень низкой плотностью заселения! Это лучший вариант жизни, когда ты живешь в центре города, но при этом огражден от потока машин, суеты многоэтажных и многозаселенных жилых кварталов, как, например, Южные кварталы или Федерация по соседству. В этом районе напротив окон не построят новые многоэтажки.
3. Самая удобная транспортная развязка - в одну сторону в 7 минутах пешком до метро, и остановки транспорта по Щорса, в другую - всего 5 минут и остановки транспорта трамвая, автобуса по 8 Марта
4. Рядом — школы, детские сады, фитнес-центры, магазины, парк Зеленая Роща, ЦПКО
Документы
Один взрослый собственник.
Без обременений.
Быстрый выход на сделку.
Квартира для тех, кто ищет современный дом в центре, безопасность, удобную планировку и комфортную городскую среду.
Звоните — покажем квартиру в удобное для вас время.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Авиационная, 50 (62.5 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Тверитина, 34/6 (78.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 222 (86.8 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Радищева, 53к1 (73.2 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Родонитовая, 28 (75.4 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Заводская, 75 (81.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Свердловская область, Екатеринбург просп. Седова, 61 (18.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Московская, 78 (49.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












