



















3-комнатная квартира: Екатеринбург, Библиотечная улица, 33 (72 м²)

Объект № 192856. Сдается уютная трехкомнатная квартира в Екатеринбурге, на улице Библиотечная, 33. Квартира расположена в комфортном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, школы и остановки общественного транспорта.
Площадь квартиры — 72,5 м². Комнаты светлые и просторные, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Санузел раздельный, в ванной установлена стиральная машина.
Дополнительные преимущества: есть консьерж, закрытая детская площадка и видеонаблюдение по периметру, что обеспечивает безопасность и комфорт для вас и ваших детей. Также в квартире установлена система «умный дом», что значительно повышает уровень удобства.
Квартира находится на высоком этаже, откуда открывается прекрасный вид. Уютный балкон создаст дополнительный комфорт.
Идеально подойдет для семейной пары или небольшой семьи. Без домашних животных. Возможен долгосрочный договор аренды.
Стоимость аренды: 75000 рублей в месяц. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Не упустите возможность найти свой новый дом!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Тверитина, 34/9 (150.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Новаторов, 8В (90.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Евгения Савкова, 19А (32.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь