4-комнатная квартира: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 73 (105 м²)
Сдается: 4-комн. квартира (Объявление от СОБСТВЕННИКА)
Микрорайон: Академический
Доп:
Квартир на 15 этаже/25. 105 м2.
Уютный центр Академического р-на.
Окна во двор. Не пересекая проезжую часть и парковки машин, можно попасть в школу (напротив), садики (поблизости), набережную, парк (100 м от дома).
Тихо и безопасно в любое время. Рядом красивое здание администрации района, мировые судьи, живописный вид на парк и церковь. Хорошая транспортная развязка во все районы города общественного транспорта (много маршрутов автобусов, троллейбус , трамвай). 2 больших торговых центра. В пешей доступности ТЦ Лента и ТЦ Академический (там есть фитнес зал с большим бассейном), множество небольших магазинов поблизости.
В квартире установлена немецкая кухня премиум качества, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, микроволновка. Также есть три 1,5спальные кровати с хорошими матрасами, стулья, столы с тумбами, шкафы-купе и встроенные шкафы, прихожая, раскладной стол-тумба.
В квартире 2 санузла.
Сдаётся на длительный срок аккуратным жильцам без животных и вредных привычек. Можно под офис и услуги. Только граждане РФ. Субаренда запрещена.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
4-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 73 (98.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 4 (40.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Красных Командиров, 1В (29.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












