





















5-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Красина, 4 (95.7 м²)
• Срочная продажа от собственника!
• Продаем светлую, уютную 5-ти комнатную квартиру в развитом спальном районе вблизи центра города. S=95,7 кв.м., все комнаты изолированы, правильной формы. Квартира расположена на первом Высоком этаже панельного 9-ти этажного дома 1992 года постройки.
• В квартире все окна пластик, проведена замена сантехники горячей/холодной воды, установлены счётчики, сейф дверь. Имеются две 6-ти метровые лоджии, 2кладовки. Квартира дополнительно огорожена металлической дверью, что даёт много места для хранения колясок, велосипедов и многих др. вещей.
• В 5 пеших минутах от дома находится Основинский парк, отличное место для прогулок, отдыха спорта (есть площадка для собак).
• В шаговой доступности: остановки общественного транспорта (автобусы, троллейбусы трамваи), в одной автобусной остановке станция метро Уральская, Ж/Д вокзал, Северный автовокзал. За домом расположен Гуманитарный университет, поблизости УПИ, УРФУ.
• Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, заправки, шиномонтаж, пункты выдачи маркетплейсов, почта, МФЦ, школы, гимназии, садики государственные/частстные, спортивные секции, бассейн, детская/взрослая поликлиника, парковка.
• Коммунальные платежи небольшие.
• Обременений, долгов нет.
• Дружные, доброжелательные соседи.
• Собственники взрослые.
• Ждём Вас на просмотр.
Особенности
Другие 5-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Громова, 26/3 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Зои Пушкаревой, 2 (50.3 м²)
4-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Пехотинцев, 7 (63.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












