







Комната Свердловская область, Екатеринбург пер. Встречный, 7к4
Сдается Комната 13м., с балконом, в 2 ух. комн. квартире. Рядом с центром города. Тихий зеленый двор. Интеллигентные соседи. В комнате два трех- местных раскладных дивана. Сильная инфраструктура. Общ. транспорт: трамваи, троллейбусы, автобусы. маршрутки. До Центр. Стадиона "Екатеринбург Арена"- 1 остановка. До Пл. 1905г.- 4 остановки. До ст. метро Геологическая- 3 остановки.
Рядом Обьездная и Кольцевая ращвязка дорог. Парковка во дворе,- видно из окон. Есть платная парковка для авто любых габаритов,- в 6 минутах пешком.
Квартира без ремонта, но все стерильно. Мебель и техника новые. Матрасы ортопедические. Все есть: посуда, одеяла, подушки, постельное белье,....
Коммунальные платежи включены в стоимость. Залог 8000 руб, при вызде возвращается.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Белореченская, 7 (10.0 м²)
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Гурзуфская, 18 (20.0 м²)
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Посадская, 81А (18.0 м²)
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Хохрякова, 102 (9.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Луначарского, 87 (28.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












