











Квартира-студия: Екатеринбург, Рощинская улица, 27 (22 м²)

Сдается квартира-студия в хорошем состоянии. В квартире есть необходимый минимум для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, шкаф, письменный стол. Просторная лоджия с прекрасным видом на Нижнеисеткий пруд. Квартира очень уютная и теплая, так как в доме собственная автономная (крышная) газовая котельная, благодаря которой всегда есть горячая вода и низкие коммунальные платежи, в среднем 2500 руб.
Окна во двор, в соседнем доме есть Магнит, Магнит косметик, аптека. В шаговой доступности: Пятёрочка, Верный, fix price, МФЦ, Фрисби, Ozon, WB, почта, тренажёрный зал, автобусные остановки Рядом с домом пруд, в минуте ходьбы аптека, магазины, фитнесс клуб, детский садик, ЦМУ. В 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта. Возможно подключение интернета и тв со скидкой. Звоните пока предложение актуально!
ID объекта в нашей базе: 735417
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Крестинского, 35 (22.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Розы Люксембург, 67А (44.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь