Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 204Г (27.0 м²)
Сдам студию полностью готовую к жизни, укомплектована всем необходимым: холодильник, духовой шкаф с СВЧ, стиральная машина, удобный двухспальный диван, вся необходимая мебель — всё новое. Светлый, универсальный интерьер, по дизайнерскому проекту.
Квартира расположена на 13 этаже из 27, что обеспечивает прекрасный вид из окон на город. Из комнаты выход на застекленную панорамную лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Ванная комната совмещенная, выполнена в современном стиле с качественной сантехникой. Плитка из серого бетона соседствует с вместительными деревянными шкафами с окраской дуба вотан. В ванной предусмотрены тропический и гигиенический душ.
В наличии подземная и наземная многоуровневая парковки с приемлемыми ценами за аренду, а также есть парковочные места за территорией двора (двор без машин).
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся станция метро "Ботаническая" (10 мин и вы в центре), ТЦ Ботаника Молл, ТЦ Дирижабль и много красивых парков.
В самом ЖК эстетичный дизайн и красивое лобби с панорамным остеклением, наличием помещения для хранения велосипедов и пр.
Идеально подойдёт для девушки или молодой пары, привыкших к высокому уровню жизни.
Курение
Животные
Маленькие дети
— строго запрещены.
Предварительно лучше писать, на звонки не всегда могу ответить. Сдам только адекватным и платежеспособным арендаторам.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Родонитовая, 36 (33.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Тбилисский, 11 (34.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 204Г (32.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург бул. Вдохновения, 4 (28.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Челюскинцев, 21 (20.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












