






Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 41 (25.0 м²)
Сдается впервые! Современная дизайнерская студия с полным фаршем в новом центре Академического. Идеальная квартира для тех, кто ценит комфорт, эстетику и функциональность. Вы будете первыми жильцами в этой уютной студии!Дом сдан год назад, в квартире качественный свежий ремонт. Мы продумали каждый сантиметр пространства, чтобы вам было максимально удобно как отдыхать, так и работать из дома.
Что есть для вашей комфортной жизни:
Мебель: Просторный шкаф в прихожей и вместительная входная группа. Полноценная двуспальная кровать для здорового сна. Приглашаете гостей? Для них предусмотрена дополнительная надувная кровать.
Кухня: Стильный кухонный гарнитур, изготовленный на заказ в компании Лорена (фурнитура Blum), со встроенной техникой и удобной обеденной зоной.
Техника для быта: Встроенная посудомоечная машина (ваше время бесценно!), вместительный холодильник и надежная стиральная машина. Бонус: при необходимости готовы установить сушильную машину!
Гаджеты для кухни и отдыха: Умная колонка для управления атмосферой, а также аэрогриль, чайник и тостер — готовить быстро и вкусно.
Рабочая зона: Эргономичный дизайнерский стол, который легко трансформируется. Вы сможете комфортно работать прямо в кровати или уютно расположившись в кресле.
Обеденная зона: раскладной стол и мягкие стулья.
Особенности квартиры и дома: Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Ландау, 41. Дом новый: чистые современные подъезды, безопасный двор, ухоженная придомовая территория с видеонаблюдение. Инфраструктура: развитый район, магазины, кафе, фитнес-центры и остановки автобуса и трамвая в шаговой доступности.
Состояние: идеальная чистота, квартиру еще не сдавали. Квартира ждет аккуратных, чистоплотных и ценящих уют жильцов на длительный срок. Без животных.
Заинтересовались? Звоните, чтобы записаться на просмотр! С удовольствием отвечу на все вопросы и покажу эту замечательную студию вживую.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 39 (34.1 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 38 (34.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 35 (28.3 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 33 (39.8 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 35А/2 (33.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 81 (32.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 49 (39.1 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 28 (39.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург тракт Сибирский, 24Д (57.6 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












