Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 35 (24.0 м²)
Предлагаем в аренду уютную студию в современном доме на 9 этаже 16-этажного здания, построенного в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят на улицу, открывая прекрасный вид.
Квартира после косметического ремонта, оснащена всей необходимой мебелью как на кухне, так и в комнате. В вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Планировка студии продумана для максимального комфорта. Совмещенный санузел оборудован ванной, поэтому можно расслабиться после долгого дня.
Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко и удобно подняться на нужный этаж. На территории есть наземная парковка, что удобно для владельцев автомобилей.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. До станции метро "Геологическая" можно добраться на автомобиле за 12 минут, что делает транспортную доступность удобной.
Условия аренды: заключаем договор аренды. Квартира готова принять одного или двух жильцов. Комиссия агентства составляет стандартный процент от сделки, а также требуется залоговая сумма. Предоплата за первый месяц проживания обязательна.
Не упустите возможность снять эту уютную студию! Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры и сделать ее вашим новым домом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 38 (34.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 31 (33.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 31 (40.0 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Парина, 31 (33 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Парина, 31 (40 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 41 (35.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 33 (28.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Красных Борцов, 12 (40.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 38/7 (54.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












