Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 41 (25.3 м²)

Сдаётся уютная студия в современном доме по адресу: Екатеринбург, улица Академика Парина, 41. Общая площадь квартиры составляет 25,3 кв.м, жилая площадь - 14 кв.м, площадь кухни - 4 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 14-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков - 2,7 метра. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
В квартире сделан косметический ремонт. Обстановка включает мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. В квартире подключён интернет, что позволит вам всегда оставаться на связи.
Дом оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает перемещение по дому удобным и быстрым. На территории дома есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля. Дом новый, поэтому всё в отличном состоянии.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые учреждения и услуги будут у вас под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Стоимость аренды: 22000 + коммунальные платежи+ депозит 12000. Комиссия риэлтора составляет 11000. Квартира предназначена для проживания одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 41 (29.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 40 (27.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 38 (28.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 81 (31.5 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 95/3 (33.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Восстания, 95 (29.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Латвийская, 42 (28.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь