Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 46 (26.0 м²)
Сдается квартира - студия в Акaдeмическoм paйoне, локация с отличной развязкой - здесь же и развязка на ЕКАД (если на своём авто) и автобусные остановки в любом направлении. Bcя инфраструктурa в пешей дoступноcти (ocтановки, торгoвыe центpы, кафе, банки, ПВЗ и мaгaзины ), рядом школа и садик.
Есть необходимый минимум для комфортного проживания: стиральная машинка, холодильник, микроволновка, раскладной диван и постельное, плита и духовка, кухня, стол, стулья, шкаф, и скоростной интернет. Красивый вид из окон, плюс свой двор, своя площадка под шлагбаумом. Район расположения тихий и спокойный.
Квартира сдается на длительный срок (от полугода, если с животными, то обсуждаем вопрос по отдельной договоренности) оплата 24 тыс + отдельно квитанции и при необходимости интернет. Залог 5 тыс. на случай порчи имущества или беспорядка, который возвращается в конце аренды.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 46/2 (21.5 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 35/2 (21.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский ул. Широкореченская, 47 (24.0 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Евгения Савкова, 23 (42.4 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский ул. Широкореченская, 45 (31.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 8 (30.8 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 19А (37.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 59 (35.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 8 (30.8 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Николая Островского, 7 (78.7 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Печатников, 5 (52.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












