













Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 46/2 (22.0 м²)

Сдаётся уютная студия с современным евроремонтом в Екатеринбурге по адресу: улица Евгения Савкова, 46/2. Общая площадь квартиры составляет 22 кв. м, с жилой площадью 10 кв. м и кухней в 5 кв. м. Расположена на первом этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2 метра, окна выходят на улицу.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию. В студии сделан качественный евроремонт, установлена необходимая техника: холодильник, микроволновка,чайник, стиральная машина, пылесос. Вся мебель на кухне и в комнате уже на месте, что позволяет сразу заехать и жить. Есть и шкаф и гарнитур для удобного хранения вещей. В санузле установлена душевая кабина, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом, в котором находится квартира, в отличном состоянии. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Район хорошо развит, и в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Геологическая" можно доехать на автомобиле за 13 минут, что позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: аренда напрямую от собственника, без комиссии. Подходит для одного-двух человек.
Залог в размере 16.000 рублей и предоплата за месяц проживания.
Оплата коммунальных платежей от 1500 до 2500 рублей в зависимости от показаний счетчика.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и задать любые интересующие вопросы. Не упустите возможность арендовать эту прекрасную студию!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский ул. Широкореченская, 45 (29.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский ул. Карасьевская, 37 (29.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 19А (21.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 44Б/2 (22.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский ул. Карасьевская, 30 (37.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Советская, 62Б (21.6 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург проезд Теплоходный, 5 (64.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь