Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Гастелло, 25 (30.0 м²)

Сдаётся уютная студия в современном доме на 10 этаже. Общая площадь — 30 кв. м, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом построен в 2018 году, монолитный, на последнем этаже, а значит, никто не будет топать над головой. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания.
Пространство грамотно организовано, есть вся нужная мебель на кухне и в комнате. Для вашего удобства в наличии холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый и оборудован ванной. Вы сможете отдыхать на лоджии, наслаждаясь свежим воздухом и видом на улицу.
Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно без труда перемещаться между этажами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Район располагает всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Ботаническая" можно дойти пешком за 24 минуты, что позволяет без труда добираться в любую точку города.
Квартира сдаётся в аренду без посредников, а значит без комиссии. Залог обсуждается индивидуально. Отличный вариант для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Славянская, 62 (30.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павлодарская, 4/3 (41.6 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург бул. Золотистый, 17 (31.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Молодогвардейцев, 1 (38.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Шейнкмана, 88 (86.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь