









Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 149 (38.0 м²)
**Цена:** 32 700 ₽/мес + коммунальные услуги по квитанции
**Залог:** 30 000 ₽ возвращается при выезде при условии что в помещении ничего не повреждено (можно разделить на 2 платежа)
**Собственник**, без комиссий, риэлторов просьба не беспокоить!
Чистая, уютная однокомнатная квартира, переоборудованая в студию с готовым ремонтом, с застеклённой лоджией.
Из мебели и техники: кондиционер, микроволновая печь, комод, диван, кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, духовой шкаф, стол, стуля, чайник, посудомоечная машина, стиральная машина, в коридоре гардеробная, фильтр Аквафор с питьевой водой (меняете фильтра самостоятельно), роутер для интернета (договор с провайдером заключаете самостоятельно). Остальная мебель, в т.ч. кухонные принадлежности с вашей стороны при желании.
В пешей доступности магазины продуктов, торговый центр Академический, аптеки, кафе, рестораны, автобусные и трамвайные остановки, пункты выдачи заказов в доме.
В соседних квартирах живут тихие семьи с детьми, ночью никто не шумит, громко музыку не слушает, звуков ремонтных работ за последний год слышно не было. В квартире дополнительно была сделана шумоизоляция стен, на полу шумоизоляционный паркет.
Сдается на длительный срок по договору аренды. Порядочной, платежеспособной девушке/женщине или семейной паре, проживание с животными/детьми обсуждается (возможно при увеличении залога).
При необходимости можно снять в аренду парковочное место в подземной парковке под домом 5000р/мес.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 108 (34.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 28 (39.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 49 (39.1 м²)
Квартира-студия: Екатеринбург, улица Архитектора Белянкина, 34 (22.4 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 3 (45.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 4 (38.9 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 29 (58 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Сакко и Ванцетти, 47 (107.0 м²)
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Прибалтийская, 31/1 (11.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












