








Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 54/2 (35.0 м²)
Сдается студия на длительный срок. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят во двор. В комнате установлен телевизор и удобный диван, а также имеется обеденный стол.
Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и чайник.Ванная комната совмещенная, с современной сантехникой и стиральной машинкой.
В квартире есть шкафы для хранения вещей. Дом монолитный, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. В подъезде два пассажирских и один грузовой лифт.
Дом комфорт класса. Имеются видеокамеры в подъезде и на территории двора, работает охрана. Хорошие детские площадки, ухоженная территория.
Развитая инфраструктура много магазинов, детских центров и предприятий бытового обслуживания. Остановка общественного транспорта напротив выхода из жк.
В квартире имеется всё необходимое, по принципу заезжай и живи. Есть подушки, одеяла, постельное и необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола.
Есть утюг, гладильная доска и сушилка для белья.
За счёт большой площади есть возможность поставить ещё кровать ( например детскую), сделать ширму, или добавить что-то ещё из мебели на ваш вкус.
Квартира подойдёт одному человеку, паре или семье с одним ребёнком.
Также предусмотрен залог. Можно разделить на два платежа.
ЖКУ оплачивается отдельно по счётчикам.
Сдаём официально, как самозанятые.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Бардина, 35 (26.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Начдива Онуфриева, 6к1 (38.6 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Николая Островского, 2/2 (31.2 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Большакова, 153А (33.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург проезд Решетникова, 1 (45.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












