Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Красных Командиров, 80/2 (27.0 м²)
Сдаётся уютная студия площадью 27 кв. м на 12 этаже нового монолитного дома, построенного в 2025 году. Высокие потолки 2.6 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет свет и свежесть в помещение. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для переезда и повседневной жизни.
Студия выполнена в стиле "евроремонт", что гарантирует современный и стильный интерьер. В квартире есть вся необходимая мебель, как на кухне, так и в жилой зоне, поэтому вы сможете сразу заехать и наслаждаться комфортом. Ванная комната оборудована полноценной ванной, а также предоставляется вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина.
Дом оборудован подземной парковкой, поэтому ваш автомобиль всегда будет в безопасности. В шаговой доступности находятся детские сады, школы и клиники, что делает это место удобным для семей с детьми. Магазины и другие объекты инфраструктуры также находятся рядом, что позволяет экономить время на повседневные дела. До станции метро "Проспект Космонавтов" можно дойти за 18 минут.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Возможна аренда на длительный срок. Квартира готова принять не более двух жильцов.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте оценить все преимущества этой уютной студии.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Таганская, 79 (50.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фрезеровщиков, 25к2 (31.2 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 91Г (24.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Красных Командиров, 21 (42.2 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 90 (30.9 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Красных Командиров, 80/2 (27.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Парина, 38/4 (35.6 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 177А/3 (63.6 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












