











Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Надеждинская, 23 (19.0 м²)
Собственник. Просмотр и заезд возможен с 07.01.2026. Сдается небольшая студия с большой кроватью, для 1 человека без дом. животных. В наличии так же шкаф для одежды, двухкамерный холодильник, микроволновка, эл. чайник, эл.плита с поверхностью из закаленного стекла. Стол интегрирован в подоконник. За ним удобно как есть так и работать, и в то же время наслаждаться видом из окна. Квартира после ремонта. мебель, техника и сан техника новые. Ежемесячный платеж: аренда + 4000 к/у фиксированно. Дополнительно WI FI 400 руб/мес. Квартира сдается на срок не менее 6 месяцев. Депозит 10000 НЕ возвращается при проживании МЕНЕЕ 6 мес. Оплата при заселение АРЕНДА ЗА 1 мес + КУ+ДЕПОЗИТ =36000 р. Звонить с 9:00 до 20:00.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Опалихинская, 19 (33.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Пехотинцев, 2Д (20.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Расточная, 31А (36.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Пехотинцев, 3к2 (37.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Стрелочников, 2 (27.3 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Крупносортщиков, 12 (42.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Испытателей, 24 (24.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 177Ак3 (41.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 36 (46.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












