


















Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Новостроя, 7 (23.0 м²)

Сдается на долгий срок стильная, уютная студия в новом доме на 26 этаже с потрясающим видом на город, Уктусские горы и водохранилище, где можно гулять. Так же в пешей доступности находится термо-комплекс БАДЕН-БАДЕН. Не далеко: ТЦ Глобус, аквапарк ЛИМПОПО, океанариум и др. Дом построен в 2024 году. Квартира новая, чистая, с хорошим ремонтом, здесь есть все необходимое для жизни: интернет, современная мебель, а также вся необходимая техника - электро плита, холодильник, большой телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, эл. чайник. Дом оборудован всеми современными удобствами: здесь есть пассажирский и два грузовых лифта, а также наземная и многоуровневая парковка для вашего автомобиля.
Приглашаем вас на просмотр этой уютной студии, Пишите, звоните, до 23:00. Залог 20 тыс. КУ оплачиваются отдельно. Без животных. Заезд после 8 мая.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Латвийская, 58/4 (23.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург бул. Золотистый, 13 (24.4 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Рощинская, 21к2 (17.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. 40-летия Комсомола, 32Г (32.7 м²)
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 132 (18.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь