








Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Печатников, 3 (24.0 м²)
Сдаётся светлая и уютная студия с евроремонтом в современном доме 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, жилая площадь — 21 кв. м, а кухня — 3 кв. м. Студия расположена на 23 этаже 31-этажного здания, поэтому из окон открывается прекрасный вид на улицу. В квартире есть одна совмещенная ванная комната с душевой кабиной и лоджия для приятного отдыха.
Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной, телевизором и стиральной машиной. Современный евроремонт и продуманная планировка создают атмосферу комфорта и уюта. На кухне и в комнате имеется вся необходимая мебель для вашего удобства.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобного доступа в здание. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка. Подключён интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
Район отлично развит. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти пешком за 19 минут, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Условия аренды: договор напрямую с собственником. Возможно проживание одного-двух человек. Предоплата обсуждается индивидуально.
Приезжайте и запишитесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ждём вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Большакова, 101 (29.0 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 10 (44.3 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 27 (37.5 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Парина, 13/3 (40 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский ул. Широкореченская, 45 (54.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












