
























Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Радищева, 41 (31.0 м²)

Сдаются апартаменты в ЖК бизнес-класса Свобода Residence .
Свобода Residence расположен в центре города, рядом метро Геологическая, ТЦ Гринвич, ТЦ Алатырь, парк Зеленая роща, масса детских садов, в т.ч. частные Престиж, Согласие, Солнечный луч, школа 10, лицей 173 и гимназия 5, медицинские и образовательные центры.
ЖК не только прекрасно расположен: очень красивые зоны общего пользования: холл с потолками 9 - метровой высоты спроектированный нью-йоркским архитектурным бюро Crosby Studios, есть круглосуточный консьерж-сервис, прекрасная терраса во дворе для летнего отдыха, где можно даже готовить. Установлены напорные промывные фильтры для водопроводной воды, механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный воздухообмен, 5 лифов, отдельный лифт для перевозки грузов спускается в 2-уровневый подземный паркинг, новейшая система безопасности с применением нейросетей, уникальные ключи для каждого резидента со своими зонами доступа, онлайн-доступ к камерам двора через мобильное приложение можно присматривать за детьми во дворе. Есть собственный спортзал для резидентов.
В апартаментах есть все необходимое: мебель, бытовая техника, кухня, стиральная, посудомоечная машина, кондиционер, большой плазменный телевизор, теплый пол в ванной и прихожей, выполнен дизайнерский ремонт, интернет, установлена система "умный дом с Алисой".
Без комиссии риелтора. Предоплата за месяц и депозит при заселении. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанции.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Тверитина, 41 (45.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Свердлова, 32Б (35.8 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 177Ак3 (50.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Циолковского, 57 (39.2 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Пехотинцев, 2Г (74.6 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 86В (38.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Золотистый, 11 (34.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь