1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Викулова, 78 (48.17 м²)
Продается стильная однокомнатная квартира в современном доме, расположенная на 19-м этаже из 22. Общая площадь составляет 48.17 кв. м, из которых 15.8 кв. м — жилая площадь и просторная кухня площадью 22.4 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор.
Квартира с дизайнерским ремонтом, что придаёт ей особый шарм и уют. Просторная кухня позволит вам удобно готовить и принимать гостей. В квартире есть совмещенный санузел, оформленный в современном стиле. Также имеется один уютный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе.
Вся мебель и бытовая техника абсолютно новые, кухонный гарнитур сделан на заказ, в квартире никто не проживал !!!
Дом оборудован двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, поэтому можно быстро и удобно добраться до квартиры. Многоуровневая парковка облегчит поиск места для вашего автомобиля. Жилой комплекс современный, с ухоженной территорией и развитой инфраструктурой.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что позволит вам решать все повседневные вопросы без лишних поездок. Удобное транспортное сообщение с другими районами города делает это место идеальным для жизни.
Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника, поэтому никаких дополнительных комиссий. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. обременений нет.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в красоте и комфорте этой квартиры! Мы будем рады показать вам ваш будущий дом.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Волгоградская, 29А (53.1 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Готвальда, 24/4 (48.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Техническая, 58А (32.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Бардина, 34 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Заводская, 17 (48.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












