




2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Академика Н.А. Семихатова, 18 (65.0 м²)
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в современном доме, расположенном в хорошем районе.
Квартира с косметическим ремонтом, обставлена необходимой мебелью как на кухне, так и в комнате. Просторная кухня площадью 12 кв. м оснащена современной техникой: холодильником, посудомоечной машиной и телевизором. Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной. Удобная планировка и наличие лоджии создают комфортные условия для проживания.
Дом находится в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко и удобно добраться до квартиры. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что делает это место идеальным для семей с детьми. Также рядом имеется множество магазинов, обеспечивающих все необходимые условия для комфортной жизни.
Условия аренды: 38000+к/у, залог 10000, единоразовый платеж 10000 при заселении. Квартира идеально подойдёт для проживания семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Амундсена, 69 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева, 9 (55.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Амундсена, 67 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 149 (47.4 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург проезд Решетникова, 3 (44.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Машинная, 31И (52.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Данилы Зверева, 11 (36.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












