2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Вонсовского, 21 (60.0 м²)

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 25 кв. м, просторная кухня — 21 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома. Окна выходят на тихую улицу, а в доме есть два пассажирских и один грузовой лифт, что обеспечивает удобный доступ на любой этаж.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня-гостинная идеально подходит для семейных обедов и уютных вечеров. В квартире две ванные комнаты, что значительно повышает комфорт проживания. Есть одна лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видами города.
Дом оборудован подземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми.
До станции метро "Чкаловская" всего 8 минут на автомобиле, что делает дорогу до центра города быстрой и удобной. Отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до всех необходимых мест.
Квартира продается без посредников, от собственника. Все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая сделка — без обременений и ограничений.
Приглашаем вас записаться на просмотр и лично убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры. Не упустите возможность стать владельцем идеального жилья в современном районе. Звоните прямо сейчас!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Амундсена, 68Б (68.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Уктусская, 42 (51.1 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Шаумяна, 87/2 (61.1 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Ландау, 1 (74.7 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 47 (68.9 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 35/2 (66.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 37А (58.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 7 (33.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Кировградская, 4 (69.1 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Зеленый Остров, 14 (32.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь